Categories:

Одесса ноябрьская











Впервые вижу демографическую соцрекламу, пускай дурацкую и очень спорного содержания.


Очередной местечковый креатив, который непросто сфоткать.


Очередное из серии "Сказать-то чё хотели?"


Судя по всему, довоенный украиноязычный люк. Раньше чё-то не замечал.


Традиционная тема.


Автомобильная тема.


Вобщем, Одесса ещё пока стоит.




Вас ждёт.