Одесса ноябрьская
Впервые вижу демографическую соцрекламу, пускай дурацкую и очень спорного содержания.
Очередной местечковый креатив, который непросто сфоткать.
Очередное из серии "Сказать-то чё хотели?"
Судя по всему, довоенный украиноязычный люк. Раньше чё-то не замечал.
Традиционная тема.
Автомобильная тема.
Вобщем, Одесса ещё пока стоит.
Вас ждёт.