Category:

В Греции есть всё, но рэпа лучше б не было

Кто бы мог подумать, что на столь непригодном для рэпа языке как греческий можно сделать нечто, от чего хотя бы не взорвётся моск. Но меня не покидают подозрения, что ничего более путного всё равно ни у кого не выйдет. Или ошибаюсь?


Stereo Mike - Περαία Μου

Впрочем, не было бы Евровидения - фиг мы бы тут про Стерео Майка узнали. А так мне его просто жалко стало. В полуфинале-то они с Лукасом всех вставили, обойдя даже Азербайджан (ха-ха!), но потом тот видимо мороженым обожрался, ну и короче всё пропало... А ведь были бы победителями почти наверняка.