Одесса августовская



Самый что ни на есть центр.


Тут борятся с унылостью.


Жёлто-чёрные таблички, оказывается, имеют и пластиковый вариант.


Прилетели зелёные человечки и якобы обустроили клумбу.


Вот это, что ли? Безусловно, есть чем гордиться.


Какие памятники, такие и вывески.