
Самый что ни на есть центр.

Тут борятся с унылостью.

Жёлто-чёрные таблички, оказывается, имеют и пластиковый вариант.

Прилетели зелёные человечки и якобы обустроили клумбу.

Вот это, что ли? Безусловно, есть чем гордиться.

Какие памятники, такие и вывески.