Агитация на местных выборах в Тарутино
Вдогонку в качестве бонуса:) То, что встретилось даже в "день тишины".

А встретилось не особо много чего. "Доверяй делам" в облсовет.


ОПЗЖ в облсовет.



Очень хитрая агитация кандидата СН.

"За будущее" в райсовет, уже не Тарутинский, а "большой" Болградский.


Но зачем вешать календарь на остановке - загадка.

Председатель ликвидируемого соседнего Березинского поссовета, видимо, баллотировавшийся на главу объединённого большого Тарутинского.

Ну и такое вот зомбирование.
А встретилось не особо много чего. "Доверяй делам" в облсовет.
ОПЗЖ в облсовет.
Очень хитрая агитация кандидата СН.
"За будущее" в райсовет, уже не Тарутинский, а "большой" Болградский.
Но зачем вешать календарь на остановке - загадка.
Председатель ликвидируемого соседнего Березинского поссовета, видимо, баллотировавшийся на главу объединённого большого Тарутинского.
Ну и такое вот зомбирование.