Category:

Агитация на местных выборах в Тарутино

Вдогонку в качестве бонуса:) То, что встретилось даже в "день тишины".


А встретилось не особо много чего. "Доверяй делам" в облсовет.




ОПЗЖ в облсовет.






Очень хитрая агитация кандидата СН.


"За будущее" в райсовет, уже не Тарутинский, а "большой" Болградский.




Но зачем вешать календарь на остановке - загадка.


Председатель ликвидируемого соседнего Березинского поссовета, видимо, баллотировавшийся на главу объединённого большого Тарутинского.


Ну и такое вот зомбирование.