Гента Исмайли
Было бы странно не заметить сие роскошное произведение. Правда, у него есть проблемка - абсолютное неприятие с первого раза:) Но скучность обманчива: потом прёт не по-детски, инфа 100%.
Genta Ismajli feat. Muma - Squat Baby
По очевидной причине песни "под Евровидение" не делает (пока) никто. Тем радостнее, что нашлось и исключение. В данном случае привлечен человек-музглыба Дарко Димитров. Можно было бы ещё чуть допилить, но всё равно респект.
Genta Ismajli - Kishe
Ну и куда же без вирусно-резинового суперхита Etnon. Хотя ведь ничего выдающегося.
Etnon feat. Genta Ismajli - Shake It
Бонусом для тех, кому не нравится Гента - скрипочная красота на основе вышеизложенного.
Несколько ломает музыкальные стереотипы (ага-ага, там и такое могут). И видео на редкость хорошее. Вот реально рекомендую даже тем, кто музпосты пролистывает:)
Taulant Rruci - Shake It
Genta Ismajli feat. Muma - Squat Baby
По очевидной причине песни "под Евровидение" не делает (пока) никто. Тем радостнее, что нашлось и исключение. В данном случае привлечен человек-музглыба Дарко Димитров. Можно было бы ещё чуть допилить, но всё равно респект.
Genta Ismajli - Kishe
Ну и куда же без вирусно-резинового суперхита Etnon. Хотя ведь ничего выдающегося.
Etnon feat. Genta Ismajli - Shake It
Бонусом для тех, кому не нравится Гента - скрипочная красота на основе вышеизложенного.
Несколько ломает музыкальные стереотипы (ага-ага, там и такое могут). И видео на редкость хорошее. Вот реально рекомендую даже тем, кто музпосты пролистывает:)
Taulant Rruci - Shake It