Агитация в Киеве. Часть 2































Бонусом местное традиционное нечто, клеящееся руками "Свободы" к 14 октября.














Более-менее неплохой дизайн кубов.
















Стрёмная фоточка.


Блабла-требования.






Какие ещё аресты?


Какой нахуй импичмент? Вы в горсовет идёте, придурки.


Эх, вот при Омельке трава была зеленее!










Милые бабёнки.






Выбился из корпоративного стиля.












Без детских площадок - никуда.