Агитация в Киеве. Часть 2
Бонусом местное традиционное нечто, клеящееся руками "Свободы" к 14 октября.
Более-менее неплохой дизайн кубов.
Стрёмная фоточка.
Блабла-требования.
Какие ещё аресты?
Какой нахуй импичмент? Вы в горсовет идёте, придурки.
Эх, вот при Омельке трава была зеленее!
Милые бабёнки.
Выбился из корпоративного стиля.
Без детских площадок - никуда.