Zrní

oleg_lisowski убедил, что в чешской музыке есть хоть что-то ещё интересненькое:)
Кому нравится Brainstorm, Coldplay и всё такое - тому понравится и это. Жаль, клипов не особо много.

Zrní - Rychta

Мало того что музыка отличная, так и колоритный прибалтийский по виду и по голосу чувак уж больно радует. Совершенно забываешь про этот ужасный для уха язык:)

Zrní - Vězni


Zrní - Loďky

Ну и самая гипнотизирующая.

Zrní - Jabloně