Одесса ноябрьская. Часть 2-1
Немного красоты.
Нетипичные элементы.
Что-то не обращал внимание раньше на вот это. Ну да, это оно.
Надо же, у нас что-то деревянное сохранилось.
Место жительства мудаков.
Место жительства немудаков.
Там ещё балкон интересный.
И растительность.
Люблю такое.
Внезапно.
А так кто-то домой ходит.
Вот бы весь город был таким колоритным.
Или хотя бы таким.
Неожиданные домики, напоминающие далёкие северные страны:)
Вполне приемлемый приморский супергламур, который никак нельзя нормально снять.
Район вокруг Аркадии скоро превратится в каменные джунгли.
Зародыш Москвы. За ним эти самые джунгли.
Не всё идёт гладко.
Бррр.
Кстати, с другой стороны это здание так уж и плохо. Разумеется, если спрятать кондиционеры.
А здесь не поможет даже это. Бессмысленный колодец.
Кстати, про колодцы. Нетипичный, по-моему, люк.
Вообще красота.
Удивительно, но один из современных памятников (поставлен прямо перед Оранжевой революцией) - оказывается, памятник комсомольцам о_О.
Необычные опоры перил.
Тень Пушкина.
Виноград.
Гриб.
Невероятная деталь обычной 5-этажки.
Спрятавшаяся от нас красота.
Трэшачка какого-нибудь под конец, что ли...
Кто-то серьёзно забаррикадировался. Но вход явно отсюда.
Ну и пора закругляться уже.