Одесса ноябрьская. Часть 2-1



Немного красоты.




Нетипичные элементы.




Что-то не обращал внимание раньше на вот это. Ну да, это оно.


Надо же, у нас что-то деревянное сохранилось.


Место жительства мудаков.


Место жительства немудаков.


Там ещё балкон интересный.


И растительность.


Люблю такое.


Внезапно.




А так кто-то домой ходит.




Вот бы весь город был таким колоритным.




Или хотя бы таким.


Неожиданные домики, напоминающие далёкие северные страны:)




Вполне приемлемый приморский супергламур, который никак нельзя нормально снять.


Район вокруг Аркадии скоро превратится в каменные джунгли.


Зародыш Москвы. За ним эти самые джунгли.


Не всё идёт гладко.


Бррр.



Кстати, с другой стороны это здание так уж и плохо. Разумеется, если спрятать кондиционеры.

А здесь не поможет даже это. Бессмысленный колодец.


Кстати, про колодцы. Нетипичный, по-моему, люк.


Вообще красота.


Удивительно, но один из современных памятников (поставлен прямо перед Оранжевой революцией) - оказывается, памятник комсомольцам о_О.


Необычные опоры перил.


Тень Пушкина.


Виноград.




Гриб.


Невероятная деталь обычной 5-этажки.


Спрятавшаяся от нас красота.


Трэшачка какого-нибудь под конец, что ли...










Кто-то серьёзно забаррикадировался. Но вход явно отсюда.


Ну и пора закругляться уже.