Тбилиси (2008)
Просто центр.
Святое ожирение Грузии.
Местами напоминает Одессу.
Кстати, где-то я уже такой символ видел.
Ещё недореконструированная "Иверия".
Аллейка звёзд.
Стэндап польского телевидения.
Ликвидированный нынче Боржомский псевдовокзал.
Автовокзал Ортачала.
Тут же удивительные автозаправочные артефакты и непривычный, в том числе в языковом смысле, автобус.
Руины снесённого Навтлугского ж/д вокзала (Самгори).
Опробованное транспортное средство
Билеты на него абсолютно феерические (вид с обратной стороны).
Адский китч имени Гейдара Алиева.
Фотка с ощущением какой-то Индии, только без людей.
Если посмотреть в другую сторону, картина меняется радикально и становится куда более ожидаемой (ну или так тоже норм).
Проспект Робакидзе перекрасили в яркие цвета. Люблю я такое:)
Если повернуть голову, то вид не хуже.
Вид парадный.
Вид непарадный.
Современная архитектура.
Не выдранные ещё рельсы последнего существовавшего трамвайного маршрута №12.
В остальном наличие трамвайных артефактов - скорее счастливая случайность.
Без трамваев-троллейбусов улицы стали выглядеть как-то сиротливо.
Но зато с "Богданами".
Помимо А092, пришло достаточно А144.
Тут у такси смешной номер.
Ну и DAF'ы ещё.
И ещё не весть что.
Ну а метро - куда оно денется? Хотя бы модернизированные вагоны появились - уже радость.
Но ладно, пора сматывать удочки.
Чуть больше транспортных фоток - тут и тут.