Categories:

Тбилиси (2008)



Просто центр.




Святое ожирение Грузии.












Местами напоминает Одессу.






Кстати, где-то я уже такой символ видел.


Ещё недореконструированная "Иверия".


Аллейка звёзд.


Стэндап польского телевидения.


Ликвидированный нынче Боржомский псевдовокзал.


Автовокзал Ортачала.


Тут же удивительные автозаправочные артефакты и непривычный, в том числе в языковом смысле, автобус.


Руины снесённого Навтлугского ж/д вокзала (Самгори).


Опробованное транспортное средство Армянской Южно-Кавказской ЖД.


Билеты на него абсолютно феерические (вид с обратной стороны).


Адский китч имени Гейдара Алиева.


Фотка с ощущением какой-то Индии, только без людей.


Если посмотреть в другую сторону, картина меняется радикально и становится куда более ожидаемой (ну или так тоже норм).


Проспект Робакидзе перекрасили в яркие цвета. Люблю я такое:)


Если повернуть голову, то вид не хуже.


Вид парадный.


Вид непарадный.




Современная архитектура.


Не выдранные ещё рельсы последнего существовавшего трамвайного маршрута №12.


В остальном наличие трамвайных артефактов - скорее счастливая случайность.


Без трамваев-троллейбусов улицы стали выглядеть как-то сиротливо.






Но зато с "Богданами".


Помимо А092, пришло достаточно А144.


Тут у такси смешной номер.


Ну и DAF'ы ещё.




И ещё не весть что.


Ну а метро - куда оно денется? Хотя бы модернизированные вагоны появились - уже радость.


Но ладно, пора сматывать удочки.


Чуть больше транспортных фоток - тут и тут.