Mor ve Ötesi
Mor ve Ötesi могут любить только уставшие от Димы Билана 14-летние дурочки.
Но всё же 2 хорошие работы они сделали. "Deli" все сто раз слышали, а небось и видели, а вот "Uyan" - работа как-то посерьёзнее будет, однако. С удовольствием всегда пересматриваю.
Ещё могу слушать только "Şirket".
Любителям 8-битной графики - "İddia" (но, имхо, это полный отстой).
Переводы текстов лежат здесь, если кому-то приспичит.
Но всё же 2 хорошие работы они сделали. "Deli" все сто раз слышали, а небось и видели, а вот "Uyan" - работа как-то посерьёзнее будет, однако. С удовольствием всегда пересматриваю.
Ещё могу слушать только "Şirket".
Любителям 8-битной графики - "İddia" (но, имхо, это полный отстой).
Переводы текстов лежат здесь, если кому-то приспичит.