Rytmus
В последнее время всё же подсел на него. Уж больно интересный персонаж.
Само собой, повторю образцовый шедевр клипотворчества и музыкоделательства. Запоминается навсегда.
Rytmus - Zlatokopky
Само собой, клип, где создатели хорошенько оторвались по части разрушения родной столицы.
Rytmus - Verejný Nepriatel
Rytmus feat. Ego - Deti Stratenej Generácie
Может и не очень сильная, зато душевная.
Rytmus - Sám
Светлогрустно-цыганское.
Rytmus feat. Mad Skill - Zostalo Ticho (Hip Hop Pôjde Dole)
Позитивно-американское.
Rytmus feat. Igor Kmeťo ml. - Sága Pokračuje
Пафосно-приятное (бывает и такое).
Rytmus feat. Tina - Musíš Mať Nádej
Ещё хорошая арэнбишечка (оригинальная песня кстати той самой Тины, чей голос можно слышать выше).
Rytmus feat. Laris Diam - Príbeh (Maiky Beatz Remix)
Ну и прекрасная работа, совершенно выбивающаяся куда-то в сторону транса.
Rytmus & Ego - Noc Patrí Nám
Вобщем спасибо классным продюсерам, что они есть.
И чтобы два раза не вставать, сразу про Kontrafakt.
Для начала неплохая работа поновее.
Kontrafakt - Život Je Boj
Ну а в остальном могу лишь констатировать, что в музыкальной молодости товарищи Ритмус и Эго делали куда более ровную и при этом хорошую музыку, потому выделить что-то сложно. По-моему, всё прикольно.
Kontrafakt - Dáva Mi
Kontrafakt - Bozk Na Rozlúčku
Kontrafakt - E.R.A.
Напоследок 2 в 1. Прекрасны обе, причём в полной версии "Правда-боль" была совместной работой с русскоязычной (чего только не бывает) чешской группой П13.
Kontrafakt - Pravda Bolí / Mulano Stylos
Само собой, повторю образцовый шедевр клипотворчества и музыкоделательства. Запоминается навсегда.
Rytmus - Zlatokopky
Само собой, клип, где создатели хорошенько оторвались по части разрушения родной столицы.
Rytmus - Verejný Nepriatel
Rytmus feat. Ego - Deti Stratenej Generácie
Может и не очень сильная, зато душевная.
Rytmus - Sám
Светлогрустно-цыганское.
Rytmus feat. Mad Skill - Zostalo Ticho (Hip Hop Pôjde Dole)
Позитивно-американское.
Rytmus feat. Igor Kmeťo ml. - Sága Pokračuje
Пафосно-приятное (бывает и такое).
Rytmus feat. Tina - Musíš Mať Nádej
Ещё хорошая арэнбишечка (оригинальная песня кстати той самой Тины, чей голос можно слышать выше).
Rytmus feat. Laris Diam - Príbeh (Maiky Beatz Remix)
Ну и прекрасная работа, совершенно выбивающаяся куда-то в сторону транса.
Rytmus & Ego - Noc Patrí Nám
Вобщем спасибо классным продюсерам, что они есть.
И чтобы два раза не вставать, сразу про Kontrafakt.
Для начала неплохая работа поновее.
Kontrafakt - Život Je Boj
Ну а в остальном могу лишь констатировать, что в музыкальной молодости товарищи Ритмус и Эго делали куда более ровную и при этом хорошую музыку, потому выделить что-то сложно. По-моему, всё прикольно.
Kontrafakt - Dáva Mi
Kontrafakt - Bozk Na Rozlúčku
Kontrafakt - E.R.A.
Напоследок 2 в 1. Прекрасны обе, причём в полной версии "Правда-боль" была совместной работой с русскоязычной (чего только не бывает) чешской группой П13.
Kontrafakt - Pravda Bolí / Mulano Stylos